Чемпионы областных и региональных соревнований за 2019 год 

Название соревнований Дата, место проведения Результаты
1 Открытый Рождественский детско-юношеский турнир по русским шашкам 05.01 Свободный

Вышар Арина

(тренер Махов В.Н.)

2 Первенство ДФО по легкой атлетике среди юношей и девушек

10-12.01

Хабаровск

Еремич Яна-1м-400м (тренер Жибалова Н.Т.)
3 Первенство Амурской области по легкой атлетике среди детей 2002-2003г.р., 2004-2005г.р.

31.01-01.02

Благовещенск

Романенко Снежана-длина, 60с/б, Плотников Захар-3000м (тренер Жибалова Н.Т.)

Лягин Максим-800м, 1500м (тренер Бойко А.А.)

4 Открытое Первенство Сахалинской области по спортивной гимнастике

23-24.02

Южно-Сахалинск

Некрасова Даша (тренер Купалова А.А.)
5 Открытое Первенство города Биробиджана по спортивной гимнастике

02-03.03

Биробиджан

Харинов Тимофей, Гусевский Данил (тренер Бянкина Т.Ю.)
6 VIII региональный турнир по легкой атлетике памяти О.В. Качева среди мужчин и женщин 2001г.р. и старше, 2002г.р. и младше 26-27.04. Свободный

Еремич Яна-1500м, 800м (тренер Жибалова Н.Т.)

7 Чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике 05-06.05                     Благовещенск

Романенко Снежана-длина, 60с/б, Плотников Захар-3000м Еремич Яна-400м, 800м, Подоляк Настя-800м (тренер Жибалова Н.Т.)

Остапенко Валерия-100м, 200м, Копысова Даша-400м (тренер Спиридонова И.В.)

8 Первенство Амурской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет

21-25.06

Белогорск

Флерова Даша, Стрельская Вера

(тренер Ромашова Т.Г.)

9 Чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике памяти О.В. Качева среди мужчин и женщин 2002г.р. и старше, 2003г.р. и младше 28-29.09                     Свободный

Копысова Даша-400м (тренер Спиридонова И.В.)

Вобликова Александра-100м Гаевская Лия-800м, 1500м (тренер Жибалова Н.Т.)

Денисов Ярослав-100м (тренер Бойко А.А.)

10 Открытый чемпионат Амурской области по классическим шахматам среди мужчин и женщин 19-25.10                     Белогорск

Скоб Никита

(тренер Кованцева С.В.)                                

11 Первенство Амурской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005г.р.

08-09.11

Благовещенск

Плотников Захар-2000м

(тренер Жибалова Н.Т.) Копысова Даша-600м

Польгун Илья-300м

(тренер Спиридонова И.В.)

12 Первенство Амурской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003г.р.

15-16.11

Благовещенск

Еремич Яна-600м, 1000м

(тренер Жибалова Н.Т.)

Барташевич Влад-60м, 300м

Лягин Максим-1000м, 3000м

(тренер Бойко А.А.)

13 Открытое личное первенство по лёгкой атлетике среди обучающихся ДЮСШ, СШ городов Амурской области "Новогодний приз"

16.12

Белогорск                   МАУ "СШ №1 г. Белогорск"

Сороколетова Валерия-600м            

Клеутина Анна-600м                              Сороколетова Маргарита-150м        

(тренер Спиридонова И.В.)

 

Дополнительная информация

Обычная версия сайта