Чемпионы соревнований 2021 год

Название соревнований Дата, место проведения Результаты
1 Первенство Амурской области по легкой атлетике среди детей 2004-2005г.р., 2006-2007г.р.

11-12.02.2021г.

Благовещенск

Копысова Дарья

(тренер Спиридонова И.В.)

2 Открытое личное первенство города Белогорск по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет, до 17 лет, до 19 лет

24-31.01.2021г.

Белогорск

Зиятдинов Михаил (тренер Кованцева С.В.)

Флерова Даша

Никонов Сергей (тренер Ромашова Т.Г.)

3 Открытое личное первенство города Белогорск по шахматам среди юношей и девушек общеобразовательных учреждений "Белая ладья"

06.02.2021г.

Белогорск

Зиятдинов Михаил (тренер Кованцева С.В.)
4 Первенство города по шахматам среди школьников

13-14.02.2021г.

Белогорск

Иванов Влад

Никонов Сергей

Флерова Даша (тренер Ромашова Т.Г.)

5 Первенство Амурской области по классическим шахматам среди девушек и юношей до 15 лет, до 19 лет 24-27.03.2021г. Райчихинск Флерова Даша (тренер Ромашова Т.Г.)
6 Чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике памяти О.В. Качева 24.04 2021г.                     Свободный

Копысова Дарья

(тренер Спиридонова И.В.)

7 Чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001г.р. и старше, 2002-2003г.р., 2004-2005г.р., 2006-2007г.р. памяти тренера Л.Ф. Титаренко

04-05.05.2021г.

Благовещенск

Троценко Павел (тренер Шаныгина Г.И.)

Плотников Захар, Афанасьев Никита, Дудин Тимофей (тренер Жибалова Н.Т.)

8 Открытое личное первенство города Благовещенск по легкоатлетическому троеборью

10.06.2021                     Благовещенск

Барташевич Анастасия (тренер Жибалова Н.Т.)
9

Чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике, памяти О.В. Качева

25.09.2021                   Свободный

Тягунова Полина (тренер Жибалова Н.Т.)
10 Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике "Амурский Олимп"

18-23.10.2021               Хабаровск

Симонов Иван (тренер Сидельников Р.В.)

 

Чемпионы соревнований 2020 год

Название соревнований Дата, место проведения Результаты
1 Первенство ДФО по легкой атлетике среди юношей и девушек

11-12.01

Иркутск

Еремич Яна-800м (тренер Жибалова Н.Т.)
2 Первенство Амурской области по легкой атлетике среди детей 2003-2004г.р., 2005-2006г.р.

31.01-01.02

Благовещенск

Гаевская Лия-800м, Плотников Захар-3000м (тренер Жибалова Н.Т.)

Лягин Максим-800м, 1500м (тренер Бойко А.А.)

3 Открытое личное первенство города Белогорск по шахматам среди юношей и девушек общеобразовательных учреждений "Белая ладья» 01-02.02.2020г. Белогорск

Назаров Артемий (тренер Кованцева С.В.)

Лысенко Михаил (тренер Ромашова Т.Г.)

4 Открытое личное первенство города Белогорск по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет, до 17 лет, до 19 лет 26.01-16.02.2020г. Белогорск

Иванов Влад

Шамрелюк Дарья (тренер Ромашова Т.Г.)

Якуба Дарья

Зиятдинов Михаил

Шилова Екатерина (тренер Кованцева С.В.)

5 Личное первенство города Белогорск по русским шашкам среди школьников

21.03.2020г.

Белогорск

Ахромина Валерия (тренер Ромашова Т.Г.)

Скоб Никита (тренер Кованцева С.В.)

6 Открытое первенство города по легкоатлетическому кроссу в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации 2020»

26.09.2020г.

Белогорск

Эттенко Яна (тренер Бойко А.А.)

Копысова Дарья

Коротких Роман

(тренер Спиридонова И.В.)                                                                

7 Первый открытый командный онлайн-турнир Амурской области по блиц-шахматам «Шахматная семья» среди семейных команд

30.08.2020г.

Белогорск

Скоб Никита (тренер Кованцева С.В.)
8 Открытый чемпионат Амурской области по классическим шахматам среди мужчин и женщин 19-25.10.2020г. Белогорск Скоб Никита (тренер Кованцева С.В.)

Дополнительная информация

Обычная версия сайта