Календарь спортивных мероприятий на 2021 год 

№ п/п Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения Ответственные Охват детей
январь
1 Рождественский турнир по шашкам

6 января

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кондратенко Е.В. 12
2 «День прыгуна»

5 января

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Спиридонова И.В. 50
3 Веселые старты «В погоне за снежинкой»

5 января

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Купалова А.А. 20
4 Всероссийский турнир городов Дальнего Востока и   Сибири по спортивной гимнастике на призы мэра г. Благовещенск 20-24января Благовещенск С.О.Лукьянчук 4
5 Первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 20 лет 01-02гг.р.)в помещении По положению   С.О.Лукьянчук 3
6 Контрольные испытания 20-27января МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Старшие тренеры 750
7 Личное первенство города по шахматам среди обучающихся до 19, 17, 15 лет 24,31 января МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кованцева С.В. 30
8 Первенство Амурской области по легкой атлетике среди девушек и юношей средней и старшей возрастной группы По положению Благовещенск С.О.Лукьянчук 25
февраль
1 Открытое Первенство ДФО по спортивной гимнастике По положению Биробиджан С.О.Лукьянчук 10
2 Первенство города по шахматам среди обучающихся в зачет Спартакиады 13-14 МАУ «СШ №1 г. Белогорск» С.О.Лукьянчук 30
3 Личное первенство города по шахматам среди обучающихся до 19, 17, 15 лет

7 февраля

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кованцева С.В. 30
4 Первенство МАУ « СШ №1 г. Белогорск», по легкой атлетике «Защитник Отечества»

17 февраля

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Спиридонова И.В 150
5 Первенство города по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций

20-21 февраля

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» С.О.Лукьянчук 30
6 Шахматные турниры, посвященные Дню защитника Отечества, среди занимающихся МАУ «СШ №1 г. Белогорск»

15-22 февраля

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кованцева С.В 120
7 Первенство МАУ «СШ №1 г. Белогорск», по спортивной гимнастике «Защитник Отечества»

18 февраля

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Бянкина Т.Ю. 80
март
1 Первенство МАУ «СШ №1 г. Белогорск» по программе среди девочек, посвященное Международному дню 8 марта

04 марта

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Купалова А.А. 50
2 Личное первенство по шахматам, посвященное Дню 8 Марта

01-06 марта

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кованцева С.В. 120
3 Первенство МАУ « СШ №1 г. Белогорск», по легкой атлетике, посвященное90- летиюВФСК ГТО

17 марта

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Спиридонова И.В 100
4 Личное первенство города Белогорск по шахматам среди девочек и мальчиков до 9, 11, 13 лет, 14, 21, 28. марта МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кованцева С.В. 50
5 Личное первенство по русским шашкам среди обучающихся школ города Белогорск, посвященное празднованию 76 годовщине Великой Победы.

17-18 марта

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» С.О. Лукьянчук Кондратенко Е.В. 12
6 Межрегиональные соревнования «Старты надежд» (юноши и девушки до 14, 16 лет) в помещении По положению Хабаровск С.О. Лукьянчук 12
7 Шахматный турнир «Весна-2021»,

30-31 марта

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кованцева С.В. 50
апрель
1 Первенство МАУ «СШ №1 г. Белогорск» по спортивной гимнастике (отборочные для участия в первенстве Амурской области по спортивной гимнастике среди юношей 2013г.р. и старше, девушек 2013г.р и старше.), посвященные празднованию 76- летию Великой Победы.

06 апреля

(юноши)

08 апреля

(девушки)

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Бянкина Т.Ю. 30
2 Муниципальный этап в рамках Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» По положению

МАУ «СШ №1 г. Белогорск»

Стадион «Амурсельмаш»

МАУ «СШ №1 г. Белогорск»

С.О. Лукьянчук 50
3 Открытое первенство Амурской области по спортивной гимнастике среди юношей 2014 и старше .р., девушек -2014г.р. и старше, посвященные празднованию 76годовщине Великой Победы. Апрель по положению МАУ «СШ №1 г. Белогорск»

С.О. Лукьянчук

Областная федерация по спортивной гимнастике

20
4 Классификационные шахматные турниры по группам, посвященные празднованию 76 годовщине Великой Победы.

6-20 апреля

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кованцева С.В. 150
5 Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди школ в учащейся молодежи посвященные празднованию 76годовщине Великой Победы. По положению Белогорск

С.О. Лукьянчук

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

100
6 Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике «Приморская весна» Апрель по положению Владивосток С.О. Лукьянчук 10
7 XIII Региональный турнир по легкой атлетике памяти О.В. Качева среди мужчин и женщин 2002г.р. и старше и 2003г.р. и младше По положению Свободный С.О. Лукьянчук 20
май
1 Чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике среди мужчин и женщин 1999 и старше, юношей и девушек 2000-2001г.р., 2002-2003г.р. 05-06 мая Благовещенск С.О. Лукьянчук 10
2 Турнир по шашкам, посвященный празднованию 76 годовщине Великой Победы. 7 мая МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кондратенко Е.В. 12
3 Первенство МАУ «СШ №1 г. Белогорск» по спортивной гимнастике( девочки), в рамках празднования 90- летияВФСК ГТО

13 мая

МАУ «СШ №1 г. Белогорск»

Бянкина Т.Ю.

Купалова Т.Ю.

80
4 Первенство МАУ «СШ №1 г. Белогорск» по спортивной гимнастике (юноши), в рамках празднования 90- летияВФСК ГТО 14 мая МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Бянкина Т.Ю. 70
5 Легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию Дню Победы, посвященная празднованию 76годовщине Великой Победы. 9 мая Белогорск

С.О. Лукьянчук

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

100
6 Соревнования по легкой атлетике среди школ, посвященные празднованию 76 годовщине Великой Победы. По положению Белогорск

С.О. Лукьянчук

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

100
7 Шахматный турнир по быстрым шахматам, посвященный празднованию 76годовщине Великой Победы.

6 мая

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кованцева С.В. 20
8 Контрольно-переводные испытания по отделениям 18-25 мая МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Лукьянчук С.О. 800
9 Первенство ДФО по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005г.р. и 2002-2003г.р. По положению   Лукьянчук С.О. 4
июнь
1 Чемпионат и Первенство города по легкой атлетике «Быстрее всех»

01 июня

Стадион «Амурсельмаш»

С.О. Лукьянчук

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

100
2 Соревнования, посвященные Дню защиты детей «Ползунки»

01 июня

ЦПК и О

С.О. Лукьянчук

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

30
3 Первенство Амурской области по шахматам среди юношей и девушек до 15, 17, 19 лет По положению Благовещенск Лукьянчук С.О. 10
4 Открытый городской турнир по русским шашкам, посвященный 161-й годовщине г. Белогорск

01 июня

МАУ «СШ №1 г. Белогорск»

С.О. Лукьянчук

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

6
5 Веселые старты среди пришкольных лагерей посвященные 161-й годовщине г. Белогорск

09 июня

МАУ «СШ №1 г. Белогорск»

С.О. Лукьянчук

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

60
6 Соревнования «Большие гонки по Белогорски», посвященные 160-й годовщине г. Белогорск Июнь по положению ФОК

С.О. Лукьянчук

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

50
7 Эстафета, посвященная Дню города 12 июня Стадион «Амурсельмаш»

С.О. Лукьянчук

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

30
август
1 Городской турнир по русским шашкам, посвященный Дню физкультурника

13 августа

Городской парк

С.О. Лукьянчук

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

6
2 Приёмные испытания на отделениях по видам спорта 25-27 августа Белогорск Лукьянчук С.О. 180
сентябрь
1 Открытое первенство по легкой атлетике посвященное памяти А. И. Бойко По положению Белогорск

С.О. Лукьянчук

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

250
2 Контрольные испытания на отделениях по видам спорта 13-20 сентября МАУ «СШ №1 г. Белогорск»

С.О. Лукьянчук

620
3 Первенство города по легкоатлетическому кроссу среди школьников «Кросс Нации-2021» 19 сентября Белогорск

С.О. Лукьянчук

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

250
4 Первенство ДФО по легкой атлетика Сентябрь по положению Владивосток С.О. Лукьянчук 10
5 XXIII Региональный по легкой атлетике памяти Г.И. Семеняка среди мужчин и женщин 2002г.р. и старше, 2003г.р. и младше 25сентября Свободный С.О. Лукьянчук 20
октябрь
1 Первенство МАУ «СШ №1 г. Белогорск» по спортивной гимнастике,посвященное Дню спортивной гимнастики

21 октября девушки

22 октября юноши

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Бянкина Т.Ю. 57
2 Классификационные шахматные турниры

3,10,17 октября

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кованцева С.В. 50
3 Первенство МАУ «СШ №1 г. Белогорск» по легкой атлетике , посвященное Дню тренера

20 октября

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Спиридонова И.В. 170
4 Шахматный турнир «Осень 2021», посвященный Дню тренера

28-29 октября

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кованцева С.В. 45
ноябрь
1 Первенство Дальневосточного федерального округа по шахматам среди мальчиков и девочек до 9,11,13 лет, юношей и девушек до 15,17,19 лет По положению Владивосток С.О. Лукьянчук 2
2 Открытый чемпионат Приморского края по спортивной гимнастике По положению Владивосток С.О. Лукьянчук 10
3 Первенство по русским шашкам, посвященное Дню народного Единства

02 ноября

МАУ «СШ №1 г. Белогорск»

Кондратенко Е.В.

12
4 Первенство Амурской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007г.р. По положению г.Благовещенск С.О. Лукьянчук 12
5 Первенство Амурской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005г.р. По положению г.Благовещенск С.О. Лукьянчук 12
6 Блиц-турниры по шахматам среди обучающихся МАУ «СШ №1 г. Белогорск» 2, 3 - разрядников

14,21 ноября

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кованцева С.В. 15
7

Межрегиональные соревнования «Старты надежд» - 2 этап (юноши и девушки до 14, 16 лет)

19-21 ноября г.Хабаровск

С.О. Лукьянчук

14
8 Первенство МАУ «СШ №1 г. Белогорск» по спортивной гимнастике (девушки), посвященное Дню Матери

18 ноября

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Бянкина Т.Ю. 60
9 Первенство МАУ «СШ №1 г. Белогорск» по спортивной гимнастике (юноши), посвященное Дню Матери

19 ноября

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Бянкина Т.Ю. 60
декабрь
1 Блиц-турниры по шахматам средиюношеских разрядов

5,12 декабря

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кованцева С.В. 15
2 Межрегиональные соревнования «Командное первенство Дальневосточного федерального округа среди сборных команд СШ (ДЮСШ), СШОР (СДЮШОР) «Метелица» По положению Хабаровск

С.О. Лукьянчук

5
3 Первенство МАУ «СШ №1 г. Белогорск» по легкой атлетике

03 декабря

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Спиридонова И.В. 130
4 Чемпионат и первенство Амурской области по спортивной гимнастике. Декабрь по положению г. Благовещенск С.О. Лукьянчук 6
5 Чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике среди мужчин и женщин Декабрь по положению г. Благовещенск С.О. Лукьянчук 15
6 Предновогодние турниры по шахматам по группам на приз Деда Мороза

10-17 декабря

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кованцева С.В. 150
7 Первенство города по легкой атлетике среди школ «Зимний кубок» 17 декабря МАУ «СШ №1 г. Белогорск»

С.О. Лукьянчук

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

80
8 Первенство Амурской области по легкой атлетике среди СШ «Новогодний приз» (младший возраст) 15 декабря МАУ «СШ №1 г. Белогорск»

С.О. Лукьянчук

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

70
9 Предновогоднее первенство по русским шашкам

25 декабря

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Махов В.Н. 20
10 Спортивный вечер, посвященный подведению итогов 2021 года 22 декабря МАУ «СШ №1 г. Белогорск»

С.О. Лукьянчук

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

300
11 Первенство МАУ «СШ №1 г. Белогорск» по спортивной гимнастике среди дошкольников , посвященное Новому году

28 декабря

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Бянкина Т.Ю. 20




Дополнительная информация

Обычная версия сайта