План
спортивных мероприятий и физкультурных мероприятий
МАУ «СШ №1 г. Белогорск» на 2023 год 

п/п Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения Ответственные Охват детей
январь
Внутришкольные
 1 Рождественский турнир шахматам

5 января

10.00 ч.

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кованцева С.В. 24
Рождественский турнир по шашкам

6 января

10.00 ч.

МАУ «СШ №1 г. Белогорск»

Кондратенко Е.В.

20
«День прыгуна»

6 января

10.00 ч.

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Спиридонова И.В. 50
«Рождественская сказка» соревнования по спортивной гимнастике

5 января

17.00 ч

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Купеева А.А. 30
муниципальные
 5 Личное первенство города по шахматам среди обучающихся до 9,11,13, 15, 17,19лет

29 января

10.00 ч.

МАУ «СШ №1 г. Белогорск»

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

С.О. Лукьянчук

30
Областные
 6 Первенство Амурской области по легкой атлетике среди девушек и юношей средней и старшей возрастной группы По положению Благовещенск С. О. Лукьянчук 24
Региональные
 7 Турнир городов Дальнего Востока и Сибири по спортивной гимнастике на призы мэра города Благовещенск 24-28 января Благовещенск С. О. Лукьянчук 4
Первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 20 лет 01-02гг.р.) в помещении По положению Хабаровск С.О.Лукьянчук 3
февраль
Внутришкольные
 9 Первенство МАУ «СШ №1 г. Белогорск», по легкой атлетике «О спорт! Ты-мир», в рамках солидарности в борьбе с терроризмом.

15 февраля

9.00

15.00

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Спиридонова И.В 130
10  Шахматные турниры, посвященные Дню защитника Отечества, среди занимающихся МАУ «СШ №1 г. Белогорск»

14-21 февраля

По расписанию

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кованцева С.В 120
11  Первенство МАУ «СШ №1 г. Белогорск», по спортивной гимнастике «Защитник Отечества»

22 февраля

9.00 ч.

14.00 ч.

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Рябцева Т.Ю. 80
12  Первенство МАУ «СШ №1 г. Белогорск», по шашкам «Защитник Отечества» 21 февраля в 12.00ч МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кондратенко Е.В. 8
Муниципальные
 13 Личное первенство города по шахматам среди обучающихся до 9,11,13, 15, 17,19лет

5, 19, 26 февраля

10.00 ч.

МАУ «СШ №1 г. Белогорск»

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

С. О. Лукьянчук

30

14

Первенство города по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций

11-12 февраля

10.00ч

МАУ «СШ №1 г. Белогорск»

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

С. О. Лукьянчук

30
Дальневосточные мероприятия
 15 Первенство Дальневосточного федерального округа (личное) по спортивной гимнастике. По положению г. Благовещенск С. О. Лукьянчук 2
 16 Открытое Первенство ДФО по спортивной гимнастике По положению Биробиджан С.О.Лукьянчук 10
март
Внутришкольные
 17 Первенство МАУ «СШ №1 г. Белогорск» по программе среди девочек, посвященное Международному дню 8 марта

02 марта

8.00, 14.00

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» КупееваА.А. 50
18  Личное первенство по шахматам, посвященное Дню 8 Марта

01-07 марта

По расписанию

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кованцева С.В. 120
19  Личное первенство по шашкам, посвященное Дню 8 Марта

07 марта

13.30 ч.

МАУ «СОШ №10 г. Белогорск» Кондратенко Е.В. 8
20  Первенство МАУ « СШ №1 г. Белогорск», по легкой атлетике

17 марта

9.00ч.

15.00 ч.

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Спиридонова И. В 100
Муниципальные
 21 Лично- командное первенство по русским шашкам среди обучающихся школ города Белогорск

25-26 марта

10.00 ч.

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» С.О. Лукьянчук Кондратенко Е.В. 12
22  Спартакиада школьников города Белогорск по шахматам 18-19 марта МАУ «СШ №1 г. Белогорск»

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

С. О. Лукьянчук

48
Областные
Региональные
 23 Всероссийские физкультурные соревнования «Старты надежд» - 1 этап среди юношей и девушек до 14, 16 лет По положению Хабаровск С.О. Лукьянчук 12
апрель
Внутришкольные
 24 Классификационные шахматные турниры по группам.

4-18 апреля

По расписанию

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кованцева С.В. 150
25  Турнир по шашкам , посвященный 1 мая «Мир, труд, май»

28 апреля

13.30 ч.

МАУ «СОШ №10 г. Белогорск» Кондратенко Е.В. 10
Муниципальные
 26 Соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады школьников города Белогорск 28 апреля Белогорск

С.О. Лукьянчук

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

100
Областные
 27 Открытое первенство Амурской области по спортивной гимнастике Апрель по положению МАУ «СШ №1 г. Белогорск»

С.О. Лукьянчук

Областная федерация по спортивной гимнастике

20
 28 33 областная спартакиада школьников Амурской области по шахматам 20-22 апреля Г. Райчихинск

С.О. Лукьянчук

3+3
Региональные
 29 Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике «Приморская весна» Апрель по положению Владивосток С.О. Лукьянчук 10
30  Региональный турнир по легкой атлетике памяти О.В. Качева среди мужчин и женщин По положению Свободный С.О. Лукьянчук 20
май
Внутришкольные
 31 Турнир по шашкам, посвященный празднованию Великой Победы.

7 мая

10.00 ч.

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кондратенко Е.В. 10
32  Первенство МАУ «СШ №1 г. Белогорск» по спортивной, гимнастике, посвященное празднованию Великой Победы. ( девочки)

11 мая

8.00ч,

14.00ч

МАУ «СШ №1 г. Белогорск»

Рябцева Т.Ю.

Купеева А.А.

80
33  Первенство МАУ «СШ №1 г. Белогорск» по спортивной гимнастике (юноши) посвященное празднованию Великой Победы.

12 мая

9.00ч,

15.00ч.

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Рябцева Т.Ю. 70
 34 Шахматный турнир по быстрым шахматам, посвященный празднованию Великой Победы.

4 мая

8.00 ч

14.00

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кованцева С.В. 30
35  Контрольно-переводные испытания по отделениям

25 мая - 6 июня

По расписанию

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Лукьянчук С.О. 736
Муниципальные
 36 Легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию Дню Победы, посвященная празднованию Великой Победы. 9 мая Белогорск

С.О. Лукьянчук

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

100
37  Соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников города Белогорск 04-05 мая Белогорск

С.О. Лукьянчук

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

100
Областные
 38 Чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике По положению Благовещенск С.О. Лукьянчук 10
39  Первенство Амурской области по шахматам среди юношей и девушек до 15, 17, 19 лет По положению Благовещенск Лукьянчук С.О. 10
Региональные
 40 Первенство ДФО по легкой атлетике среди юношей и девушек По положению   Лукьянчук С.О. 4
41  Первенство Хабаровского края по спортивной гимнастике По положению Хабаровск Лукьянчук С.О. 4
июнь
Внутришкольные
 42 Чемпионат и Первенство города по легкой атлетике «Быстрее всех»

01 июня

10.00

Стадион «Амурсельмаш»

С.О. Лукьянчук

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

100
43  Шашечный турнир

10 июня

10.00ч.

Пришкольный лагерь

МАУ СОШ 10

Кондратенко Е.В. 10
Областные
 44 Первенство Амурской области по шахматам среди юношей и девушек до 9, до11, до 13 лет По положению Благовещенск Лукьянчук С.О. 10
45  Первенство Амурской области по легкой атлетике среди занимающихся младшей возрастной группы по программе многоборья По положению Благовещенск Лукьянчук С.О. 10
июль
Внутришкольные
 46 «Веселые старты», посвященные Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

6 июля

17.30 ч.

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Инструктор-методист Чихняева Н.А. 20
47  Шашечный турнир ( при лагере)

3 июля

10.00 ч.

МАУ СОШ 10 Кондратенко Е.В. 10
август
Внутришкольные
 48 Приёмные испытания на отделениях по видам спорта 21-30 августа Белогорск Лукьянчук С.О. 180
49  Турнир по русским шашкам, посвященный Дню физкультурника

12 августа

10.00

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кондратенко Е.В. 10
Муниципальные
 50 Шахматный фестиваль «Огни Райчихинска» По положению Райчихинск Лукьянчук С.О. 10
сентябрь
Внутришкольные
 51

1.Презентация спортивки.

2.Спортивная эстафета «Спорт-против террора!»,посвящённая Всемирному Дню борьбы с терроризмом.

1 сентября Городской парк Лукьянчук С.О 100
 52 Шашечный турнир, посвященный Дню пожилого человека

28 сентября

10.00ч.

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кондратенко Е.В. 10
Муниципальные
 53 Открытое первенство по легкой атлетике посвященное памяти А. И. Бойко 15 сентября Белогорск

С.О. Лукьянчук

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

250
54  Первенство города по легкоатлетическому кроссу среди школьников «Кросс Нации» 16 сентября Белогорск

С.О. Лукьянчук

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

220
Региональные
 55 Первенство ДФО по легкой атлетика Сентябрь по положению Владивосток С.О. Лукьянчук 10
56  Региональный по легкой атлетике памяти Г.И. Семеняка среди мужчин и женщин По положению Свободный С.О. Лукьянчук 20
октябрь
Внутришкольные
 57 Первенство МАУ «СШ №1 г. Белогорск» по спортивной гимнастике( ОФП), посвященное Дню спортивной гимнастики

26 октября девушки

09.00 и 14.00

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Татарчевская Н.Ф. 60
58  Первенство МАУ «СШ №1 г. Белогорск» по спортивной гимнастике( ОФП), посвященное Дню спортивной гимнастики

27 октября юноши

09.00 и 14.00

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Сидельников Р.В. 60
 59 Первенство «СШ №1 г. Белогорск» по легкой атлетике , посвященное Дню тренера

20 октября

09.00 и 15.00 ч.

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Спиридонова И.В. 170
60  Шахматный турнир «Осень», посвященный Дню тренера

15,22,29 октября

10.00

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кованцева С.В. 45
61  «Папа, я – спортивная семья» шашечный турнир, посвященный Дню папы

15 октября

10.00 ч

МАУ «СОШ №10 Кондратенко Е.В. 10
ноябрь
Внутришкольные
 62 Первенство среди занимающихся по легкой атлетике «Дальше и выше», посвященное Дню народного Единства

1 ноября

9.00ч.

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Спиридонова И.В. 50
63  Первенство по русским шашкам, посвященное Дню народного Единства

03 ноября

10.00ч.

МАУ «СШ №1 г. Белогорск»

Кондратенко Е.В.

10
64  Блиц-турниры по шахматам среди обучающихся МАУ «СШ №1 г. Белогорск»

С 13 по 20 ноября

По расписанию

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кованцева С.В. 100
Муниципальные
Областные
 65 Первенство Амурской области по легкой атлетике среди юношей и девушек среднего возраста По положению г.Благовещенск С.О. Лукьянчук 12
66  Первенство Амурской области по легкой атлетике среди юношей и девушек старшего возраста По положению г.Благовещенск С.О. Лукьянчук 12
Региональные
 67 Первенство Дальневосточного федерального округа по шахматам среди мальчиков и девочек до 9,11,13 лет, юношей и девушек до 15,17,19 лет По положению Владивосток С.О. Лукьянчук 2
68  Открытый чемпионат Приморского края по спортивной гимнастике По положению Владивосток С.О. Лукьянчук 10
69 

Межрегиональные соревнования «Старты надежд» - 2 этап (юноши и девушки до 14, 16 лет)

По положению г.Хабаровск

С.О. Лукьянчук

14
декабрь
Внутришкольные
 70 Первенство МАУ «СШ №1 г. Белогорск» по легкой атлетике

01 декабря

09.00 ч.

15.00 ч.

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Спиридонова И.В. 100
71  Предновогоднее первенство МАУ «СШ №1 г. Белогорск» по спортивной гимнастике (ОФП)(девушки)

7декабря

9.00ч

14.00 ч

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Рахубенко Н.Г. 60
72  Предновогодние турниры по шахматам по группам на приз Деда Мороза

11 по 18 декабря

По расписанию

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Кованцева С.В. 130
73  Предновогоднее первенство по русским шашкам

21декабря

13.30 ч.

МАУ СШ №10 Кондратенко Е.В. 10
74  Спортивный вечер, посвященный подведению итогов 2023 года 22 декабря 15.00 МАУ «СШ №1 г. Белогорск»

С.О. Лукьянчук

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

300
75  Спортивное мероприятие «В погоне за снежинкой», посвященное Новому году

28 декабря

17.30 ч

МАУ «СШ №1 г. Белогорск» Инструктор-методист Чихняева Н.А. 20
Муниципальные
 76 Первенство города по легкой атлетике среди школ «Зимний кубок» 15 декабря МАУ «СШ №1 г. Белогорск»

С.О. Лукьянчук

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

80
Областные
 77 Чемпионат и первенство Амурской области по спортивной гимнастике. Декабрь по положению г. Благовещенск С.О. Лукьянчук 6
78  Чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике среди мужчин и женщин Декабрь по положению г. Благовещенск С.О. Лукьянчук 15
79  Первенство Амурской области по легкой атлетике среди СШ «Новогодний приз» (младший возраст)

20 декабря

11.00 ч

МАУ «СШ №1 г. Белогорск»

С.О. Лукьянчук

МКУ «Управление по ФК и С Администрации г. Белогорск»

70
Региональные
 80 Межрегиональные соревнования «Командное первенство Дальневосточного федерального округа среди сборных команд СШ (ДЮСШ), СШОР (СДЮШОР) «Метелица» По положению Хабаровск

С.О. Лукьянчук

5

Дополнительная информация

Обычная версия сайта